Надежда Владиславовна- специалист высочайшего класса!!! Очень рады, что попали к ней, дочь ходит с удовольствием! Рекомендую " Лого Олимпию", все педагоги это профессионалы, внимательные, доброжелательные, с индивидуальным подходом к каждому ребенку!